Näita end skautlemas ja võida 300 euro väärtuses varustust Matkaspordist!

Участвуй в конкурсе и покажи, как ты проводишь свои скаутские будни! Выиграй 300 евро на снаряжение в магазине «Matkasport»!

Eesti Skautide Ühing kutsub oma liikmeid ja üksusi üles skautlikke pilte või videoid (või muud) Facebooki postitama. Tutvusta sõpradele oma skautlikku tausta ja tegevusi ning võida 300 euro väärtuses varustust Matkaspordist. Tehtud postitusi jagame regulaarselt ESÜ meediakanalites ning kutsume neid edasi jagama ja laikima.

Kuidas osaleda?

·    Valmista ette skautliku sisuga postitus (pilt, video jms), kus skaudid oleksid äratuntavad (koondused, üritused jne, kaelaräti, vormi või muu skautliku sümboolika ning tegevusega). NB! Pilt/video jms peab olema valminud konkursi perioodil (e ootame uusi originaalseid pilte).

·        Lisa pildi juurde lühike ja lööv kirjeldus ning oma üksuse nimi.

·        Lisa pildi kirjeldusse #skaudid, #Matkasport, @Eesti Skautide Ühing, @Matkasport

·        Saada ESÜ FBsse viide, et oled postitanud ja tahad osaleda konkursil.

·        ESÜ lisab postitused ESÜ pildi- või videogaleriisse.

·        Kui sinu pilt on kausta postitatud, jaga ja kogu ESÜ albumis olevale pildile/videole like.

·        Korda tegevust! Ootame üksustelt kuni üks postitus nädalas.

·     Võidab see üksus, kes kõikide oma postituste peale kõige rohkem meeldimisi (like) on saanud. Eelmisel perioodil auhinna võitnud üksused samale auhinnale pretendeerida ei saa, kuid võivad osaleda teiste auhindade poole püüdlemisel (nt ESÜ juhatus selle mängu raames ei anna oma lemmiku auhinda kaks korda samale üksusele).

·        Postituse tegijaks võib olla nii üksuse liige kui ka üksus, kuid auhinna saab siiski üksus.

Auhinnad!

Peaauhinna 300 euro väärtuses varustust Matkaspordilt loosime välja perioodil 24.03.-24.06.2017 saadetud piltide/videote/postituste vahel. Lisaks valib ESÜ juhatus välja oma lemmiku, mis saab eriauhinnana 100 euro väärtuses varustust Matkaspordilt. Üks skautlik auhind loositakse välja ka jagajate vahel, kes postitusi jagavad ja sõnaga #skaudid kommenteerivad.

Auhindade üleandmine toimub eelneval kokkuleppel kontoriga.

Konkursil osalemisega annate ESÜ-le õiguse kõiki konkursil osalevaid teoseid ja nende osi kasutada skautluse heaks (kodulehel, ajakirjas Eesti Skaut jne).

ЭСО предлагает всем участникам рассказать о своей скаутской жизни! Загрузи на официальную страницу в Facebook свои видео, фотографии, песни или что-нибудь другое. Хотелось бы рассказать через наши медиа каналы о скаутской жизни. У всех участников данного конкурса есть замечательный шанс проявить себя! Это прекрасная возможность рассказать своим друзьям о своих увлечениях и интересах. Мы вместе с вами сможем насладиться полученными результатами. Весь материал будет публиковаться на странице ЭСО в Facebook'e. Публикации, которые наберут больше всего лайков, получат призы. Делись публикациями и выбирай своих любимчиков! В качестве главного приза будут разыграны подарочные карты магазина «Matkasport».

Как
можно принять участие?

* Сделай публикацию (фото, видео или др.). Публикация должна содержать в себе скаутскую тематику, а скауты должны быть легко различимы на видео или фото (было бы очень хорошо, если бы можно было узнать патруль, отряд). Приветствуется использование скаутской символики.  NB! Фото или видео должны быть сделаны исключительно в период проведения конкурса (ждем новые оригинальные фотографии).

* Не забудь добавить короткое описание и название своего отряда.

* Добавь хештеги #
skaudid, #Matkasport, @Eesti Skautide Ühing, @Matkasport

* Напиши сообщение ЭСО на официальную страничку в
Facebook, что хочешь учувствовать в конкурсе.

* ЭСО сделает публикацию и добавит ваш материал в специальный альбом в галерее.

* Как только ваша фотография будет опубликована в альбоме (или другой материал), смело начинайте делится данной публикацией и собирать лайки.

* Отряду можно предоставлять материалы не чаще, чем раз в неделю.

* Выиграет тот отряд, который наберет большее количество лайков. Победители прошлого периода не могут претендовать на тот же самый приз, но могут попытать свою удачу в другой номинации. Например, приз от руководства ЭСО невозможно будет получить одному и тому же отряду дважды.

* Действующими лицами могут быть как один, так и несколько человек, но все же приз получит именно отряд.

Призы!
В качестве главного приза будут разыграны подарочная карта магазина «
Matkasport» на сумму 300 евро. В розыгрыше будут участвовать публикации, размещенные в период с 24.03.2017 по 24.06.2017. Помимо этого, руководство ЭСО дополнительно выберет фаворита на свое усмотрение и наградит отряд дополнительным призом (подарочная карта на сумму в 100 евро в магазине «Matkasport»). Eщё один приз будет разыгран среди тех, кто поделится и прокомментирует любую публикацию с хештегом   #skaudid . Главный приз можно получить в конторе ЭСО либо по договоренности по почте или на ближайшем мероприятии.
ЭСО оставляет за собой право в дальнейшем использовать полученные материалы из публикаций на своем сайте,
Facebook'е или в журнале «Eesti Skaut
».